75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Акция БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Обращение ДООВ «Городская Лига Волонтеров» Помним ваш подвиг, гордимся Победой!!!
Мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной презентация и ссылки

Акция «Марафон Победы»
Областные мероприятия, посвященные Победе
Самарская областная общественная организация «Герои Отечества» завершила подготовку книги «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОДВИГА. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ»

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Перечень сайтов

Великая Отечественная война. Дети Великой Отечественной войны
Военный альбом. Дети и война
Куйбышев — запасная столица!
Победа 1941-1945
Фильмы о Великой Отечественной войне. ФИЛЬМОТЕКА
75 лет Победы - Самара ГИС

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Предлагаем вам познакомиться с проектом «Дорога Памяти». Этот проект реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.